- 2019/20
Liga
- Bezirksliga Bezirk Süd-Ost
- Bezirksklasse Bezirk Süd-Ost
- Kreisliga Süd-Ost
- Kreisklasse Süd-Ost
- 2. Pfalzliga Ost
- Seniorenliga Pfalz
- 2. Pfalzliga West
- Bezirksliga West
- Bezirksklasse West
- Bezirksliga Nordost
- Bezirksklasse Nordost
- 1. RLP-Liga
- 2. RLP-Liga Süd
- 2. RLP-Liga Nord
- Oberliga Südwest
- 2. Bundesliga Süd
- 1. Bundesliga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Speyer-Schwegenheim II - 1. RLP-Liga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | IM | Sarakauskas,Gediminas | 2397 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||
2 | IM | Bratanov,Zsivko | 2408 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||
3 | IM | Csonka,Attila Istvan | 2342 | ||||||||||||
4 | IM | Boguslawski,Oleg | 2324 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||
5 | Krämer,Enrico | 2187 | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
6 | WGM | Berend,Elvira | 2284 | 1 | ½ | ½ | 2 | 3 | 66.7 | ||||||
7 | IM | Berend,Fred | 2291 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | ||||||
8 | Commercon,Simon | 2251 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
9 | FM | Mager,Denis | 2237 | ||||||||||||
10 | Flierl,Pascal | 2164 | ½ | 1 | 0 | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
11 | GM | Voloshin,Leonid | 2349 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||
12 | IM | Horvath,Tamas | 2282 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||
13 | FM | Horvath,Sandor | 2230 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||
14 | Theel,Thomas | 1991 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
15 | Heidarnezhad,Ben-Ali | 1952 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
16 | Gellendin,Ingo | 1901 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
17 | FM | Indrak,Igor | 1997 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||
18 | Sprenger,Clemens | 2070 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
19 | Hauck,Heiko | 1990 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
20 | Kunz,Thorsten | 1878 | |||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 4.5 | 4 | 4 | 18 | 32 | 56.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15.09.2019 11:00 | SG Speyer-Schwegenheim II | SK 1912 Ludwigshafen | 5.5 : 2.5 |
2 | 4 | 06.10.2019 11:00 | SG Trier | SG Speyer-Schwegenheim II | 3.5 : 4.5 |
3 | 2 | 27.10.2019 11:00 | SG Speyer-Schwegenheim II | Sfr. Mainz 1928 | 4.0 : 4.0 |
4 | 5 | 17.11.2019 11:00 | SV Koblenz 03/25 II | SG Speyer-Schwegenheim II | 4.0 : 4.0 |
5 | 1 | 15.12.2019 11:00 | SC Landskrone | SG Speyer-Schwegenheim II | |
6 | 5 | 26.01.2020 11:00 | SG Speyer-Schwegenheim II | SC Pirmasens 1912 | |
7 | 2 | 16.02.2020 11:00 | SC Heimbach-Weis/Neuwied II | SG Speyer-Schwegenheim II | |
8 | 4 | 08.03.2020 11:00 | SG Speyer-Schwegenheim II | TSV Schott Mainz II | |
9 | 3 | 29.03.2020 10:00 | SV Spr. Siershahn | SG Speyer-Schwegenheim II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rulandstr. 4
67346 Speyer
67346 Speyer
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. Juli 2019
Powered by ChessLeagueManager