- 2019/20
Liga
- Bezirksliga Bezirk Süd-Ost
- Bezirksklasse Bezirk Süd-Ost
- Kreisliga Süd-Ost
- Kreisklasse Süd-Ost
- 2. Pfalzliga Ost
- Seniorenliga Pfalz
- 2. Pfalzliga West
- Bezirksliga West
- Bezirksklasse West
- Bezirksliga Nordost
- Bezirksklasse Nordost
- 1. RLP-Liga
- 2. RLP-Liga Süd
- 2. RLP-Liga Nord
- Oberliga Südwest
- 2. Bundesliga Süd
- 1. Bundesliga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Schifferstadt III - Bezirksliga Nordost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Helbig,Daniel | 2211 | |||||||||||||
2 | Kovac,Laura | 1687 | |||||||||||||
3 | Kovac,Linda | 1618 | |||||||||||||
4 | Böhles,Marcel | 1629 | |||||||||||||
5 | Turner,Paul | 1598 | |||||||||||||
6 | Sontowski,Armin | 1559 | |||||||||||||
7 | Huber,Reiner | 1583 | |||||||||||||
8 | Heidemann,Gerd | 1590 | |||||||||||||
9 | Faulhaber,Reiner | 1490 | |||||||||||||
10 | Köchert,Jürgen | 1480 | |||||||||||||
11 | Stahl,Heinz | 1442 | |||||||||||||
Gesamt | 0 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 08.09.2019 10:00 | SC Schifferstadt III | SK 1912 Ludwigshafen III | |
2 | 1 | 22.09.2019 10:00 | TSG Deidesheim | SC Schifferstadt III | |
3 | 5 | 10.11.2019 10:00 | SC Schifferstadt III | SC 1997 Lambsheim III | |
4 | 2 | 08.12.2019 10:00 | SK Bobenheim-Roxheim | SC Schifferstadt III | |
5 | 4 | 12.01.2020 10:00 | SC Schifferstadt III | SK Frankenthal IV | |
6 | 3 | 02.02.2020 10:00 | SC 1926 Haßloch II | SC Schifferstadt III | |
7 | 3 | 01.03.2020 10:00 | SC Schifferstadt III | Post SV Neustadt II | |
8 | 4 | 15.03.2020 10:00 | SF Limburgerhof | SC Schifferstadt III | |
9 | 5 | 03.05.2020 10:00 | TG Waldsee | SC Schifferstadt III |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. Juli 2019
Powered by ChessLeagueManager