- 2019/20
Liga
- Bezirksliga Bezirk Süd-Ost
- Bezirksklasse Bezirk Süd-Ost
- Kreisliga Süd-Ost
- Kreisklasse Süd-Ost
- 2. Pfalzliga Ost
- Seniorenliga Pfalz
- 2. Pfalzliga West
- Bezirksliga West
- Bezirksklasse West
- Bezirksliga Nordost
- Bezirksklasse Nordost
- 1. RLP-Liga
- 2. RLP-Liga Süd
- 2. RLP-Liga Nord
- Oberliga Südwest
- 2. Bundesliga Süd
- 1. Bundesliga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
OSG Baden-Baden II - 2. Bundesliga Süd
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GM | Muzychuk,Anna | 2513 | |||||||||||||
2 | GM | Gozzoli,Yannick | 2604 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
3 | GM | Muzychuk,Mariya | 2591 | |||||||||||||
4 | IM | Dann,Matthias | 2516 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
5 | Bellahcene,Bilel | 2497 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
6 | GM | Halkias,Stelios | 2566 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
7 | GM | Riff,Jean-Noel | 2500 | |||||||||||||
8 | IM | Martin,Julian | 2305 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
9 | GM | Schlosser,Philipp | 2502 | |||||||||||||
10 | GM | Schmaltz,Roland | 2422 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
11 | IM | Mutschnik,Illya | 2342 | |||||||||||||
12 | Schmider,Niklas | 2288 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
13 | IM | Kachiani-Gersinska,Ketino | 2304 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
14 | IM | Kaczmarczyk,Dennis | 2456 | |||||||||||||
15 | Trifan,Andrei Ioan | 2234 | ||||||||||||||
16 | IM | Kühn,Peter | 2322 | |||||||||||||
17 | Chernykh,Arkady | 2081 | ||||||||||||||
18 | Doll,Alexander | 2063 | ||||||||||||||
Gesamt | 6 | 6 | 12 | 16 | 75 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 19.10.2019 14:00 | TSV Schönaich | OSG Baden-Baden II | 2.0 : 6.0 |
2 | 4 | 20.10.2019 10:00 | OSG Baden-Baden II | Stuttgarter SF | 6.0 : 2.0 |
4 | 3 | 24.11.2019 10:00 | SC Emmendingen | OSG Baden-Baden II | |
5 | 3 | 07.12.2019 14:00 | OSG Baden-Baden II | SF Neuberg | |
6 | 5 | 08.12.2019 10:00 | SV Worms 1878 | OSG Baden-Baden II | |
7 | 2 | 08.02.2020 14:00 | OSG Baden-Baden II | SC Heusenstamm | |
8 | 1 | 09.02.2020 10:00 | SV 1920 Hofheim | OSG Baden-Baden II | |
9 | 1 | 14.03.2020 14:00 | SC Eppingen | OSG Baden-Baden II | |
10 | 1 | 15.03.2020 10:00 | OSG Baden-Baden II | SV 1947 Walldorf |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. Juli 2019
Powered by ChessLeagueManager