- 2019/20
Liga
- Bezirksliga Bezirk Süd-Ost
- Bezirksklasse Bezirk Süd-Ost
- Kreisliga Süd-Ost
- Kreisklasse Süd-Ost
- 2. Pfalzliga Ost
- Seniorenliga Pfalz
- 2. Pfalzliga West
- Bezirksliga West
- Bezirksklasse West
- Bezirksliga Nordost
- Bezirksklasse Nordost
- 1. RLP-Liga
- 2. RLP-Liga Süd
- 2. RLP-Liga Nord
- Oberliga Südwest
- 2. Bundesliga Süd
- 1. Bundesliga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Sondernheim I - Bezirksliga Bezirk Süd-Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hennrich,Reinhard | 1730 | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 2 | 5 | 40 | |||||
2 | Melber,Ulrich | 1644 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
3 | Risch,Johannes | 1665 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
4 | Bügel,Ulrich | 1588 | ½ | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
5 | Goraj,Stanislav | 1615 | 0 | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.5 | 6 | 25 | ||||
6 | Seelinger,Uwe | 1427 | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
7 | Modery,Gregor | 1393 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | 2 | 6 | 33.3 | ||||
8 | Nelles,Werner | 1240 | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
9 | Steinkönig,Reinhard | 1249 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
10 | Fey,Karl-Heinz | 794 | ½ | 1 | 0 | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
Gesamt | 2.5 | 2 | 0 | 3.5 | 2 | 4 | 3.5 | 17.5 | 56 | 31.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22.09.2019 10:00 | SC Sondernheim I | SK Maxau-Wörth I | 2.5 : 5.5 |
2 | 5 | 20.10.2019 10:00 | SC Rülzheim II | SC Sondernheim I | 6.0 : 2.0 |
3 | 1 | 10.11.2019 10:00 | spielfrei | SC Sondernheim I | 0.0 : 0.0 |
4 | 5 | 01.12.2019 10:00 | SC Sondernheim I | 4 SG Speyer-Schwegenheim | 3.5 : 4.5 |
5 | 2 | 12.01.2020 10:00 | SK Landau IV | SC Sondernheim I | 6.0 : 2.0 |
6 | 4 | 09.02.2020 10:00 | SC Sondernheim I | SC Westheim I | 4.0 : 4.0 |
7 | 3 | 01.03.2020 10:00 | SC Bellheim II | SC Sondernheim I | 4.5 : 3.5 |
8 | 3 | 15.03.2020 10:00 | SC Sondernheim I | SK Landau III | |
9 | 4 | 26.04.2020 10:00 | Turm Kandel I | SC Sondernheim I |
Spiellokal in OpenStreetMap
Kirchstr. 42
76726 Germersheim
76726 Germersheim
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Juli 2019
Powered by ChessLeagueManager